Диета Елены Малышевой: простой и эффективный способ похудеть

12 июня 2017, 19:18 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Статья содержит информацию о том, что такое диета Лены Малышевой, в чем заключается программка похудения Лена Малышева Для желающих похудеть предлагается огромное количество разных вариантов это сделать, но один из самых действенных - это диета Лены Малышевой. Основной особенностью, которой отличается данная программка похудения Лена Малышева именует отсутствие каких -либо серьезных ограничений в приеме еды. Напротив, диета Лены Малышевой категорически против голодания, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Как утверждает создатель Лена Малышева методика похудения очень ординарна и заключается в пересмотре самого режима питания и набора потребляемых товаров. Нужно только придерживаться 2-ух главных правил.

Правило 1-ое. Полностью неприемлимо голодание в всех формах. Физиологически наш организм самой природой устроен так, что при жестком недостатке питательных веществ в течение долгого времени врубается «механизм выживания». Это значит на практике, что похудеть при помощи голодания, естественно, можно и даже достаточно стремительно. Но при первом же комфортном случае, когда опять начнет поступать еда, даже в маленьких количествах, произойдет накапливание питательных веществ «про запас» конкретно в виде жира. Тело вроде бы готовится к новым голодовкам, запасаясь впрок. У диетологов даже есть определенный термин, которым они именуют это состояние «эффект отдачи», когда с таким трудом набранные килограммы не только лишь ворачиваются вновь, но к ним добавляются ещё и новые.

Правило 2-ое. Обучаемся верно есть. Есть можно и необходимо, но малыми порциями и в отведенное для этого время. Диета Лены Малышевой предполагает пятикратное употребление еды. Из их три являются основными, а ещё два дополнительными. Это более комфортабельный режим, позволяющий любителям отлично поесть, не впасть в состояние шока из-за долгих «голодных пауз».

Итак, утренний прием еды в восемь часов утра. Трапеза должна включать овсянку, но не сваренную, а просто залитую кипящей водой. Очевидно, перед приемом блюдо нужно осткдить до применимой температуры. Кроме долгого чувства насыщения, овсяная крупа помогает вывести из организма ненадобный холестерин. Добавить к основной еде можно маложирный йогурт либо, как вариант, может быть употребление простокваши также с малым содержанием жира.

Последующий 2-ой заход на обед делается в двенадцать часов денька. В сей раз нужно употреблять нужное количество белковой еды. Нормально подходят нежирные сорта вареного мяса (телятина, говядина), птица (курица, индейка), яичка, сваренные вкрутую, рыба паровая нежирная. Все должно быть приготовлено с наименьшим количеством соли.

Ужин не позднее 7 часов вечера. Походят для потребления любые виды овощных салатов, заправленных растительным (соевым, рапсовым, оливковым) маслом. Запить ужин можно только кефиром с низким содержанием жира. Дополнить прием еды можно вареным куриным яичком.

Меж этими основными приемами еды можно воткнуть два дополнительных и съесть на выбор пару яблок либо столько же мандаринов. На последний случай, их можно поменять хоть какими другими фруктами.

Для контроля количества потребляемой еды диета Лены Малышевой предлагает использовать способ подсчета калорий. Исходить необходимо из средней числа потребности в 1200 кКал в день. До этого, чем употреблять продукты, подсчитайте их примерную энергетическую ценность.

Также нужно учесть, что при возрастании физических нагрузок правильно вырастает и потребность в килокалориях. Идеальнее всего высчитать примерные числа при помощи доктора - диетолога.

Повышенное внимание уделяется и психическому фактору. Во время пищи не нужно никуда спешить, а есть медлительно, проводя внутренний диалог с телом, вроде бы обращаясь к нему с примерными словами «Кушай, я тебя отлично покормлю».

Это содействует более полному насыщению и усвоению еды.

Как утверждает сама Лена Малышева методика похудения не только лишь разработана, да и опробована ею в течение многих лет и стала типичным здоровым стилем жизни. Можно последовать её наработкам и сделать так, что диета Лены Малышевой тоже станет нормой питания на всю жизнь. Но можно и отчасти возвратиться к прежнему стилю питания, прибегая к данной диете в случае необходимости.

health. sumy.ua

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ