Uber запускается в Мариуполе и Херсоне

30 марта 2021, 15:47 | Наука и здоровье | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Международный сервис такси Uber начинает работать еще в двух городах Украины. Теперь воспользоваться услугой смогут жители Мариуполя и Херсона. Всего Uber охватывает девять городов страны.

Об этом «Главному» сообщили в пресс-службе компании.

Уточняется, что стартовая цена на поездку для жителей Мариуполя и Херсона составит от 30 грн. Для того чтобы начать использовать Uber, достаточно скачать мобильное приложение в App Store или Play Market.

«Мы сотрудничаем с городами по всей Украине, чтобы удовлетворить их растущие потребности в транспорте и вместе сформировать будущее городской мобильности.

В условиях новой реальности, безопасное и быстрое передвижение является очень важным», - говорит Георгий Соколянский, глава по развитию Uber в Центральной и Восточной Европе.

Также отмечается, что помимо Херсона и Мариуполя этот мобильный сервис такси также доступен в Киеве, Одессе, Львове, Днепре, Харькове, Запорожье и Виннице.

Пользователи через Uber могут отслеживать маршрут в режиме реального времени и оценивать работу водителя по пятибалльной шкале, после поездки.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ