Новости · главное за день в Украине и мире
Четверг, 22 Октябрь Язык: рус укр eng RSS
Персона

Домагой Вида

Хорватский футболист, защитник
349 новостей

Домагой Вида — хорватский футболист, защитник, родился 29 апреля 1989 года в Осиеке. Много лет играл за киевское «Динамо», затем за «Бешикташ» и АЕК. Вице-чемпион мира 2018 года в составе сборной Хорватии.

Новости по запросу - Домагой Вида
AEK became the champion of Greece

AEK became the champion of Greece

The team from Athens scored the winning goal in the fourth half of the other half.

11 мая 2026, 15:32 football.ua
АЕК став чемпіоном Греції

АЕК став чемпіоном Греції

Команда з Афін забила переможний м'яч на четвертій компенсованій хвилині другого тайму.

11 мая 2026, 10:46 football.ua
2 мая
20 ноября 2024
22 июля 2024
21 июля 2024
22 марта 2024
5 октября 2023
20 августа 2023
23 мая 2023
16 мая 2023
6 сентября 2022
15 августа 2022
10 августа 2022
7 августа 2022
1 августа 2022
31 июля 2022
29 июля 2022
27 июля 2022
20 июля 2022
19 июля 2022
С кем упоминают
Вопросы
Сколько новостей о «Домагой Вида» на NewsMe?

На NewsMe 349 новостей о «Домагой Вида».

С кем и с чем чаще всего упоминают «Домагой Вида»?

Чаще всего вместе с «Домагой Вида» в новостях упоминают: Динамо, Киев, Бешикташ.

Облако тегов
Реклама
Реклама