Моуриньо: У меня хороший и открытые отношения с футболистами

12 февраля 2022, 17:25 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Наставник Ромы поделился мыслями накануне поединка Серии А против Сассуоло.

В рамках 25-го тура итальянской Серии А Рома встретится в гостях с Сассуоло.

Главный тренер римлян Жозе Моуриньо в рамках традиционной пресс-конференции рассказал о взаимоотношениях со своими подопечными на фоне слухах в итальянских СМИ о не самых корректных высказываниях в адрес футболистов со стороны наставника.

"Все, что сказано в раздевалке — остается только там. Если журналисты считают, что кто-то из футболистов обижается на меня или я прямо кого-либо оскорблял — это не так. Я не только ругаю футболистов, моя задача — тренировать. У меня прекрасные отношения в команде, полностью открытые и честные.

Что касается предстоящего матча, то кроме Дзаньоло травмированных нет. Пеллегрини необходимо набрать форму, но его здоровье в полном порядке.

Завтра мы можем сыграть с тремя нападающими — мы детально изучили Сассуоло и даже при хорошей игре нам будет трудно. Поэтому мы постараемся сыграть на атаку, чтобы переломить сопротивление соперника.

Для нас сейчас каждое очко на вес золота, мы не можем расслабляться в определенных играх. Пятое или шестое место? Я не рассматриваю такую возможность", — приводит слова португальского специалиста Sky Italia.

Поединок Сассуоло — Рома состоится завтра в 19:00 по киевскому времени.  

Ранее Моуриньо подвел итог трансферного окна для своего клуба.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ