Тоттенхэм возьмет Кулусевски в аренду с правом выкупа

30 января 2022, 07:22 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Для полноценного перехода игрока будет необходимо соблюсти определенные условия.

Накануне, появилась информация о том, что лондонский Тоттенхэм сделал первое предложение в отношении возможного трансфера полузащитника туринского Ювентуса Родриго Бентанкура, а уже сейчас можно говорить о том, что "шпоры" предельно близки к заключению сделки по нападающему "Старой Синьоры" Деяну Кулусевски.

В отношении уругвайца английский коллектив предпочитает делать акцент на полноценной покупке, в то время как по шведу столичный коллектив готов предложить арендное соглашение с правом выкупа при определенных условиях.



Временный контракт Кулусевски обойдется Тоттенхэму в 5 млн евро, после чего лондонский клуб будет иметь возможность выкупа игрока за 35 млн евро, если пробьется в Лигу чемпионов УЕФА по итогам текущего сезона или футболист появится на поле определенное количество раз.

Как сообщает ряд авторитетных журналистов, среди которых Фабрицио Романо, Ромео Агрести и Никола Скира, обе сделки максимально близки к своему завершению, а клубы в спешном порядке стараются оформить все необходимые бумаги.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ