Металлист в спарринге не смог обыграть польскую Варту

27 января 2022, 16:20 | Футбол | Оригинал статьи
ФК Металлист

В заключительном товарищеском матче на первом учебно-тренировочном сборе харьковский Металлист расписал мировую с польской Вартой.

В первом тайме у команд было по несколько опасных моментов, но открыть счет не помог даже вышедший в стартовом составе эквадорский полузащитник харьковчан Хуан Касерес.

Во втором тайме за команду из Первой лиги Украины дебютировал 20-летний вратарь Владислав Рыбак, перешедший из Олимпика.

Таким образом, заключительный матч на первом сборе для подопечных Александра Кучера в итоге закончился нулевой ничьей.

Металлист — Варта (Познань, Польша) 0:0 Металлист (1-й тайм):  Рыбка, Шамич, Сарапий, Федорив, Романюк, Танковский, Ралюченко, Касарес, Рязанцев, Мурза, Пейшото.

Металлист (2-й тайм):  Рыбак, Танчик, Федорив (Порох, 63), Сарапий (Мизюк, 70), Романюк, Ралюченко, Танковский, Касарес (Балули, 57), Рязанцев (Демченко, 57), Пейшото (Красников, 75), Подлепенец.