Бенфика с Яремчуком переиграла Ароку

21 января 2022, 22:59 | Футбол | Оригинал статьи

Завершился матч чемпионата Португалии.

В рамках 19 тура чемпионата Португалии Бенфика на выезде сумела переиграть Ароку со счетом 0:2.

Счет был открыт на 32 минуте встречи. "Орлы" заработали 11-метровый удар, который уверенно реализовал форвард Нуньес.

Спустя несколько минут Арока получила право на пенальти. Бассо подошел к мячу, однако Влаходимос, который "привез" этот пенальти, успешно его отбил.

На 90+2 минуте окончательный счет на табло установил Рамос, который вышел на поле на 75 минуте.

Отметим, что Роман Яремчук провел на поле весь первый тайм, однако был заменен на 46 минуте.

Несмотря на победу, Бенфика не сумели догнать в таблице Спортинг. Команда занимает третье место с 44 очками в актине.

Арока на предпоследней позиции — 14 пунктов.

Арока — Бенфика 0:2 Гол: Нуньес, 32, Рамос, 90+2 Арока: Брага — Талес, Бассо, Ба, Куарежма — Силва (Морейро, 51), Куасси, Симау (Эухени, 65) — Адильо (Сантос, 51), Арсениу — Букия.

Бенфика:  Влаходимос — Гримальдо, Вертонген, Отаменди, Лазаро — Мариу, Вайгль, Бернарду (Таарабт, 75) — Нуньес (Рамос, 75), Силва (Гонсалвеш, 69) — Яремчук (Эвертон, 46).

Предупреждения: Адильо, Морейра, Гримальдо.