Женская сборная Украины по футзалу вновь проиграла Испании

19 января 2022, 19:33 | Футбол | Оригинал статьи
УАФ

В рамках подготовки к Евро-2022 женская сборная Украины по футзалу уступила национальной команде Испании со счетом 1:3.

Вчера в первом матче "сине-желтые" разгромно уступили действующим чемпионкам Европы со счетом 0:7.

Как и в первом матче, испанки владели существенным преимуществом, в то время как украинки пытались играть на контратаках.  В первом тайме гости забили два мяча, а Сампер с пенальти попала в штангу.

Во втором тайме Лорес оформила дубль, и только после этого "сине-желтые" наконец-то смогли ответить — после классного прохода эффектно забила Шульга.

Напомним, товарищеские матчи были приурочены к подготовке к  финальному турниру Евро-2022, который пройдет в Португалии 25—27 марта.

УкраинаИспания 1:3

Голы: Шульга, 32 — Лорес, 8, 31, И. Кордоба, 20.