Мексиканская федерация футбола представила новый логотип

01 декабря 2021, 13:24 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Дизайн привели в соответствие современным стандартам графики.

Накануне, Федерация футбола Мексики провела специализированное мероприятие, которое было посвящено изменению логотипа организации, а вместе с ней — и эмблемы на футболках национальной сборной страны.

Новый логотип является полноценным правопреемником старого варианта, так как содержит аналогичные элементы, но уже в новом композиции, более пригодной для типографии и производства различного вида атрибутики.



"Этим обновлением федерация через национальные команды Мексики подтверждает приверженность предложенным целям и гордость представлять каждого из мексиканцев — членов жизнеспособной, конкурентоспособной и преданной нации, которые являются главной мотивацией нашей организации", — гласит пресс-релиз футбольных чиновников Мексики.

Asi se dio a conocer el nuevo escudo de @miseleccionmx! pic. twitter.com/eZYEi96ifc — Korno Espinosa (@korno) December 1, 2021 Отметим, что на данный момент национальная сборная Мексики решает вопрос о квалификации на чемпионат мира-2022, находясь на третьей строчке турнирной таблицы своей региональной квалификации, в пограничной ситуации борьбы за прямую путевку на мундиаль против Панамы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ