Ливерпуль – Челси 1:1 Видео голов и обзор матча

29 августа 2021, 08:21 | Футбол | Оригинал статьи

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Англии.

В центральном поединке третьего тура английской Премьер-лиги Ливерпуль на своем поле расписал мировую с лондонским Челси (1:1).

Подопечные Томаса Тухеля открыли счет в матче после гола Хаверца в середине первого тайма, но в самой концовке тайма Джеймс рукой выбил мяч из своих ворот и арбитр назначил пенальти, показав красную карточку футболисту "синих". Одиннадцатиметровый удар реализовал Салах. Во втором тайме команда Юргена Клоппа владела солидным преимуществом, но превратить его в гол не смогла.