Ювентус назвал Манчестер Сити стоимость Роналду

26 августа 2021, 23:31 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Жорже Мендеш работает над переездом звездного португальца на Этихад.

Будущее звездного нападающего Криштиану Роналду в Ювентусе продолжает находиться в подвешенном состоянии после того, как в прессе перед стартом Серии А появилась информация о желании португальца сменить клубную клубную прописку в летнее трансферное окно.

Главным претендентом на подписание Роналду является Манчестер Сити, который обратился к услугам лидера Ювентуса после неудачной попытки осуществить трансфер форварда Тоттенхэма Харри Кейна.

Как сообщает авторитетный журналист Фабрицио Романо, футбольный агент Жорже Мендеш, представляющий интересы Криштиану, приземлился в Порту после прямых переговоров с Ювентусом и Манчестер Сити. Другому журналисту,  Педро Сепульведе, удалось заснять агента Роналду после прилета в Порту.



Отмечается, что Мендеш договаривался по поводу финансовых условий личного контракта Роналду в стане "горожан". Что касается Ювентуса, то руководство туринского клуба хочет выручить с продажи 36-летнего португальца, соглашение с которым истекает летом 2022 года, 28-30 миллионов евро.

Боссы Манчестер Сити в ближайшее время примут решение касательно своего следующего шага по трансферу Криштиану Роналду. Ранее сообщалось, что форвард Ювентуса в качестве своего нового клуба рассматривает исключительно Ман Сити.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською