Судаков: На тренировках сборной Украины мы уже наелись прилично, если честно

22 мая 2021, 16:32 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Украинский хавбек высказался о своем пребывании в стане "желто-синих".

Полузащитник донецкого Шахтера Георгий Судаков рассказал о впечатлениях от вызова в сборную Украины и тренировок под руководством Андрея Шевченко "Вызов в сборную — полная неожиданность. Я никак не думал, что пригласят в команду. Сначала не поверил, но потом увидел сам списки, и в клубе сказали, что это правда. Потом поговорил с администратором сборной, и собрался сюда".

"Тут очень высокая интенсивность тренировок. Вроде кажется, ничего особенного, двухразовые занятия. Но за два первых дня уже такая есть приятная усталость. У нас в клубе было по одной тренировке, и, наверное, по времени чуть меньше, и не такая динамика была. А тут именно такие серьезные нагрузки. Даже тесты очень напряженные, это физические упражнения, забеги, во время которых аппаратура фиксирует сердцебиение, тонус и прочее. Уже наелись мы прилично, если честно".

"Последний тест?

Да, Андрей Николаевич мне помогал, я один остался последний, без пары, и уже он там меня подгонял", — заявил Судаков.

Напомним, матч Украина — Бахрейн состоится в воскресенье, 23 мая,  в 21:00 по киевскому времени. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция поединка.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ