Виллиан покинет Арсенал вслед за Давидом Луисом — Романо

16 мая 2021, 14:02 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Бразильский футболист регулярно выходил на поле в составе лондонского клуба, но ключевым при Артете так и не стал.

Ранее, Football.ua сообщал, что центральный защитник лондонского Арсенала Давид Луис в конце текущего сезона покинет команду на правах свободного агента из-за подходящего к концу контракта с клубом.

Судя по последней информации от известного итальянского журналиста Фабрицио Романо, еще один футболист "канониров", нападающий Виллиан, может проследовать по пути своего соотечественника, хотя и имеет еще два года в запасе, согласно действующего соглашения с Арсеналом.



В текущем сезоне хорошо известный украинскому болельщику футболист принял участие в 37 матчах своей команды, отличившись при этом одним голом и отдав семь результативных передач.

Однако, общее игровое время Виллиана составляет всего 1892 минуты, что не дает повод называть его стабильным игроком основного состава команды Артеты.

Трансферный портал Transfermarkt оценивает игрока в 12 млн евро, а одним из возможных направлений его дальнейшего развития карьеры считаются клубы МЛС. В частности, Интер Майями прошлым летом контактировал с Арсеналом по поводу трансфера Виллиана.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ