Фонсека: Моуриньо проведет отличную работу в Роме

05 мая 2021, 18:03 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Наставник Ромы высказал об ответном полуфинальном матче ЛЕ против Манчестер Юнайтед.

В ответном полуфинальном поединке Лиги Европы римская Рома примет на своем поле Манчестер Юнайтед. Главный тренер "волков" Паулу Фонсека, которого в новом сезоне на этом посту сменит Жозе Моуриньо, поделился ожиданиями от предстоящего противостояния.

"Профессионализм — это священная ценность для меня.  Я в порядке, как и в первый день приезда в этот клуб. Я мотивирован и хочу сделать все возможное для Ромы вплоть до последнего дня, пока я здесь нахожусь. Моуринью — высококлассный тренер. Он проведет здесь отличную работу".

"Для меня это не проблема, я переживаю этот момент с таким же профессионализмом, как и всегда. Откровенно говоря, нам уже давно пора расстаться с Ромой".

"Что касается самого матча, нужно оставаться реалистами.

Конечно же, выиграть со счетом 4:0 — это сложнейшая задача. Однако я видел в футболе очень многое. Нет ничего невозможного", — приводит слова Фонсеки Football Italia.

Напомним, матч Рома — Манчестер Юнайтед состоится завтра, шестого мая, в 22:00 по киевскому времени. Следить за ключевыми событиями данного противостояния вы сможете в текстовой онлайн-трансляции на Football.ua. Первая встреча этих команд завершилась со счетом 6:2 в пользу "красных дьяволов".




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ