Лестер и Саутгемптон не выявили победителя

30 апреля 2021, 23:56 | Футбол | Оригинал статьи

Завершился поединок английской Премьер-лиги.

Саутгемптон принимал Лестер в матче 34-го тура АПЛ.

Уже на 10-й минуте встречи хозяева лишились центрального защитника: Янник Вестергор был удален с поля. Однако это не помешало "святым" открыть счет в матче. На 61-й минуте встречи Джеймс Уорд-Проуз успешно реализовал пенальти и вывел свою команду вперед.

"Лисы" же ответили спустя 7 минут. Усилиями Джонни Эванса счет в матче вновь стал равным.

Саутгемптон — Лестер 1:1 Голы: Уорд-Проуз, 61 (с пенальти) — Эванс, 68 Саутгемптон: Макарти — Уокер-Питерс, Беднарек, Вестергор, Стивенс, Телла (Салису, 15) — Уорд-Проуз, Армстронг, Минамино (Диалло, 76) — Адамс, Редмонд Лестер: Шмайхель — Фофана (Перес, 46), Эвенд, Сеюнджю — Кастань, Ндиди, Тилеманс, Томас (Олбрайтон, 69), Мэддисон — Ихеаначо, Варди Предупреждения: Минамино Удаления: Вестергор