Беседин поразил ворота Агробизнеса дальним ударом из-за штрафной

21 апреля 2021, 18:24 | Футбол | Оригинал статьи

В полуфинальном матче Кубка Украины киевляне не оставили шансов команде Первой лиги.

В полуфинальном матче Кубка Украины киевское Динамо в Тернополе уверенно обыграло Агробизнес со счетом 3:0.

Киевляне открыли счет в концовке первого тайма усилиями Богдана Леднева, а в середине второго тайма свое слово сказал Артем Беседин.

Форвард "бело-синих" получил мяч на чужой половине поля, после чего обыграл защитника и классно пробил в ближний угол. Вратарь соперника выручить не смог.

В нынешнем сезоне Беседин провел 13 поединков, в которых забил пять мячей. В текущем розыгрыше турнира это его второй матч и первый мяч.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.