Мэйтленд-Найлз летом хочет покинуть Арсенал

01 апреля 2021, 20:02 | Футбол
Эйнсли Мэйтленд-Найлз, getty images
Размер текста:

Универсальный игрок Арсенала Эйнсли Мэйтленд-Найлз, зачастую выступающий на позиции правого защитника и ныне защищающий цвета Вест Бромвича на правах аренды, принял решение окончательно покинуть Эмирейтс в летнее трансферное окно.

Как сообщает The Telegraph,  23-летнего англичанина уведомили об интересе со стороны целого ряда клубов английской Премьер-лиги, которые готовы предоставить ему значительно больше игровой практики, чем главный тренер "канониров" Микель Артета.

По информации источника, за воспитанника Арсенала летом будут готовы побороться Вулверхэмптон, Лестер и Саутгемптон. Нельзя исключать и более престижный вариант с Манчестер Юнайтед, который находится в поисках усиления позиции правого защитника.



Стоит напомнить, что год назад Вулверхэмптон предложит "канонирам" за Мэйтленда-Найлза 20 миллионов фунтов, однако в тот момент клуб из Северного Лондона решил сохранить универсального англичанина в своем составе.

Прошлой зимой молодой футболист отправился в аренду в Вест Бромвич, где Сэм Аллардайс преимущественно задействует его в центре полузащиты.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.

По материалам: telegraph.co.uk



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською