Германия – Северная Македония 1:2 Видео голов и обзор матча

01 апреля 2021, 08:54 | Футбол | Оригинал статьи
Игроки сборной Германии, getty images

Вашему вниманию ключевые моменты поединка.

В рамках отбора на чемпионат мира-2022 сборная Северной Македонии сенсационно переиграла сборную Германии (1:2).

Счет в матче открыл на 45+2 минуте Горан Пандев. Германия на 63-й минуте счет сравняла благодаря Гюндогану, который реализовал 11-метровый удар, однако на последних минутах Эльмас забил второй мяч и поставил точку в матче.

Видео голов и обзор встречи:

Германия — Северная Македония 1:2 Голы: Гюндоган, 63 (с пенальти) — Пандев, 45+2, Эльмас, 85 Германия:

тер Стеген, Гозенс (Юнес, 56), Гинтер (Мусиала, 89), Рюдигер, Хавертц (Вернер, 56), Горетцка, Сане, Киммих, Гнабри, Гюндоган, Джан.

Северная Македония: Димитриевски, Муслиу, Велкоски, Ристовски, Адеми, Николов (Бейтулаи, 59), Элмаз, Барди, Алиоски (Ристевски, 90), Трайковски (Спировски, 72), Пандев (Стояновски, 90).

Предупреждения: Велкоски, Гозенс, Рюдигер, Сане, Элмаз, Пандев, Мусиала, Джан.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.