Марк Гинзбург: Динамо будет первым клубом во всей Восточной Европе и войдет в первую десятку европейских клубов, которые введут

29 января 2021, 07:58 | Футбол | Оригинал статьи
Марк Гинзбург, ФАКТЫ
Размер текста:

Киевское Динамо несколько дней назад объявило о назначении вице-президентом клуба по вопросам инновации Марка Гинзбурга.

Функционер прокомментировал данное событие, заявив, что клуб готов к инновационным действиям прямо сейчас.

"Хочу сразу отметить, что я согласился стать вице-президентом Динамо для того, чтобы помочь клубу занять ведущие позиции в мире инноваций и новых технологий.

Технология блокчейн сейчас является драйвером кардинальных изменений в мировой экономике, финансовой, банковской и социальной сферах, промышленности и всех отраслях современной общественной жизни.

Абсолютно закономерно, что блокчейн пришел к футболу. Этот вид спорта объединяет 3,5 млрд болельщиков на всех континентах. Динамо будет первым клубом в Украине, первым во всей Восточной Европе и войдет в первую десятку европейских клубов, которые введут токенизацию".

Также специалист назвал клубы, которые уже ввели в свою систему токенизацию и находятся на передовых ролях.



"Впереди нас – такие команды, как Барселона, ПСЖ, Ювентус, Рома, Атлетико, Галатасарай. Это будет мощный общественный и международный резонанс.

Мы собрали команду единомышленников и профессионалов и постараемся принести максимальную пользу инновационным процессам в Динамо", — цитирует Гинзбурга пресс-служба Динамо.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською