Наполи обыграл Специю в результативном матче и вышел в 1/2 Кубка Италии

29 января 2021, 00:01 | Футбол | Оригинал статьи

Неаполитанцы забили сопернику четыре гола.

Наполи в рамках поединка четвертьфинала Кубка Италии принимал на своем поле Специю и добился победы со счетом 4:2.

Неаполитанцы еще в первой половине игры отправили в ворота соперника четыре мяча, но дважды пропустили во втором тайме.

Наполи — Специя 4:2 Голы:

Кулибали, 5, Лосано, 20, Политано, 30, Элмас, 40 — Гьяси, 70, Акампора, 73 Наполи: Оспина — Мариу Руи,  Манолас,  Кулибали,  Хисай — Демме,  Зелиньски (Лоботка, 69), Элмас (Осимхен, 69)  — Политано (Ди Лоренцо, 88),  Лосано (Мертенс, 46, Бакайоко, 88), Инсинье..

Специя: Крапикас — Исмайли,  Делль`Орко (Бастони, 46),  Виньяли (Рамос, 74),  Терци — Риччи,  Акампора,  Джаси (Фариас, 74),  Эстевес (Лео Сена, 46) — Верде,  Галабинов (Агудело, 46).

Предупреждения: Лосано, Руи