Майнц и Хоффенхайм поделили очки

29 ноября 2020, 21:00 | Футбол | Оригинал статьи
Майнц - Хоффенхайм, Getty Images

В рамках девятого тура немецкой Бундеслиги Майнц в домашнем матче сыграл вничью с Хоффенхаймом (1:1).

На 33-й минуте своим шансом воспользовался Куайсон. Робин получил пас от Боэтьюса и открыл счет.

На 62-й минуте Хоффенхайм сумел счет сравнять. Бебу воспользовался пасом от Сессеньйона и прошил ворота Центнера.

Майнц — Хоффенхайм 1:1

Голы: Куайссон, 33 — Бебу, 62 Майнц: Центнер — Ниакате, Хак, Сен-Жюст, Бросински, Озтуналы (Буркардт, 70), Баррейро, Боэтиюс, Фернандеш (Кунде, 79) — Квайсон (Онисиво, 78), Матета.

Хоффенхайм: Бауманн — Акпогума, Пош, Адамс, Сессеньон, Гриллич (Сков, 54), Самассеку, Баумгартнер (Руди, 77), Гайгер — Бебу (Даббур, 77), Крамарич.

Удаление: Гайгер