Пиварич попрощался с Динамо Киев

08 августа 2020, 22:47 | Футбол
Йосип Пиварич, ФК Динамо Киев
Размер текста:

Хорватский защитник покинул стан "бело-синих" на правах свободного агента.

Контракт защитника Йосипа Пиварича с Динамо подошел к своему завершению, и киевский клуб ранее объявил о том, что не будет его продлевать.

31-летний хорват в своем Instagram попрощался с "бело-синими", поблагодарив болельщиков за поддержку и руководство за доверие.

"Хочу сказать огромное спасибо Динамо за чудесные 3 года. Спасибо руководству клуба, всем тренерам и персоналу, которые помогали мне все эти 3 года. Особая благодарность фанатам за поддержку, которую я все время ощущал и чувствовал".

"Киев навсегда останется в моем сердце, я никогда не забуду тебя. Удачи всей семье Динамо, буду болеть за вас", — написал Пиварич.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                   Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО клубу Динамо Киев за чудесные 3 года.

Спасибо руководству и руководству клуба, всем тренерам и персоналу, которые помогали мне все эти 3 года. Особая благодарность фанатам за поддержку, которую я все время ощущал и чувствовал. Киев навсегда останется в моем сердце, и я никогда не забуду тебя. Удачи всей семье Динамо и болеть за вас! ???????????? @fc_dynamo_kyiv Публикация от Josip Pivaric (@josip_pivaric19) 8 Авг 2020 в 8:59 PDT   Напомним, что за Динамо вице-чемпион мира выступал с августа 2017-го года. В его активе 47 матчей за "бело-синих" во всех турнирах.

По материалам: instagram.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ