Игорь Суркис: Будущее Михайличенко? Давайте не будем об этом сейчас говорить

19 июля 2020, 23:11 | Футбол | Оригинал статьи
Игорь Суркис, фото ФК Динамо
Размер текста:

Президент Динамо крайне разочарован увиденным в матче с Колосом.

В 32-м туре УПЛ Динамо проиграло Колосу (0:2). Это поражение стало рекордным, девятым для киевлян в чемпионатах Украины.

"Не может команда, которая обязана выигрывать, проиграть. И дело не в том, что это Колос. Да, у нас есть травмированные, есть какие-то оправдания. Но то, что было сегодня – у меня нет слов", — заявил Суркис в эфире Великого футбола.

Игоря Михайловича попросили оценить сезон для киевлян: в нынешней кампании команда выиграла Кубок Украины, со скрипом заняла второе место и не вышла из группы в Лиге Европы.

"По игре неудовлетворительно, конечно. Мы не можем проигрывать таким командам, как Колос в решающих матчах. Да, я понимаю, что на них ничего не давило.

Но это футбол, где команда должна демонстрировать свой класс, но видимо класс нивелирован у наших футболистов. Почему? Будем разбираться", — добавил Суркис.

Михайличенко: Будем разбираться "Нам нельзя отставать от Шахтера на 22 очка (Динамо отстало на 23 – прим. ). Кубок не может компенсировать ту игру, что мы показывали в этом сезоне".

"Будущее Михайличенко? Давайте не будем сейчас об этом говорить. Эмоции улягутся, вы об этом узнаете".

"Нуждается ли команда в усилении? По тому, что я сегодня увидел, то конечно", — резюмировал Суркис.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ