Кассано: Ожидаю, что ПСЖ выкупит Икарди за 70 млн евро

10 мая 2020, 12:00 | Футбол
Антонио Кассано, Getty Images
Размер текста:

Бывший итальянский нападающий Антонио Кассано высказался о будущем игрока Интера Мауро Икарди, который в нынешнем сезоне выступал на правах аренды за ПСЖ. Парижане имеют право выкупить аргентинца в летнее трансферное окно, но пока неизвестно, готов ли сам Икарди продолжить выступать в Лиге 1.

"Я точно знаю, что Икарди не останется в Интере. Его там не ждут, поэтому он больше не наденет футболку "нерадзурри", даже если вернется из аренды в ПСЖ. Лично я ожидаю, что ПСЖ выкупит Икарди у Интера за 70 миллионов евро. Это справедливая цена за игрока такого уровня".



"Трансферная стоимость Икарди останется неизменной, а учитывая ситуацию с коронавирусом, я не знаю, какой клуб будет готов делать такие инвестиции", — заявил Кассано в прямом эфире Instagram.

Ранее сообщалось, что ПСЖ планирует попросить Интер продлить аренду Мауро Икарди. Кроме того, парижский гранд может включить в сделку по аргентинцу Юлиана Дракслера.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: football-italia.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ