Бетао: Семин – энергия, Газзаев – стратег, Блохин держал дистанцию, а Ребров – супер

08 мая 2020, 23:04 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Экс-защитник Динамо рассказал о бывших тренерах киевской команды.

Бетао рассказал о лучшем тренере Динамо, когда он был в клубе.

"Думаю, Семин для меня был лучшим тренером. Он очень хороший человек и наставник. Про Газзаева и Блохина я не могу сказать ничего плохого, но Семин умел зарядить хорошим настроением, а кроме того — он пригласил меня из Бразилии".

В 1/16 Кубка Украины-2012/13 Динамо проиграло Шахтеру, а Юрий Семин был уволен. В том матче Бетао совершил результативную ошибку и говорил на повышенных тонах с тренером… "Понимаю, о чем вы говорите. Помню, что мы играли в Донецке, а я проиграл в борьбе Адриано и Тейшейре. Семин кричал: “Бетао, как можно так играть? ”. Я тогда сказал, что проиграл в тех моментах и понимаю свои ошибки, но выигрывает не один футболист, а команда, и проигрывает тоже вся команда. Да, случаются ситуации, когда тренер зол на футболиста, а футболист не согласен с тренером. Это нормально. Никаких проблем с Семиным у меня не было".



О тренерах Динамо:

"Семин — это хорошая энергия, мотивация и настроение. Газзаев — жесткий и серьезный стратег. Блохин держал дистанцию, мне такой подход не очень нравился. А Ребров — он супер, хороший футболист и тренер", — приводит слова Бетао официальный сайт Динамо.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ