Агуэро: Месси останется в Барселоне, если не произойдет что-то катастрофическое

01 мая 2020, 06:32 | Футбол
Серхио Агуэро и Лионель Месси, Getty Images
Размер текста:

Нападающий Манчестер Сити Серхио Агуэро прокомментировал слухи о возможном уходе Лионеля Месси из Барселоны в ближайшем будущем. 31-летний аргентинец, поддерживающий близкие отношения с капитаном "сине-гранатовых", заявил, что Месси счастлив в каталонском клубе.

"Лео — игрок, который стал настоящим символом и легендой Барселоны, но в футболе может произойти все что угодно" "Многие футболисты прошли через Лео, но он по-прежнему остается в Барселоне. Он любит этот клуб, он отождествляет себя с Барселоной, он счастлив, и ему там комфортно".



"Независимо от того, сколько всего может произойти, Месси продолжит выступать за Барселону. Если, конечно, не произойдет что-то катастрофическое", — приводит слова Агуэро Goal со ссылкой на El Chiringuito.

Напомним, действующее соглашение Лионеля Месси с Барселоной рассчитано до 30 июня 2021 года, однако сторонам пока не удалось договориться о его продлении.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: goal.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ