Шастал: Скоро стану настоящим садовником

22 апреля 2020, 21:07 | Футбол | Оригинал статьи
Дмитрий Шастал, фото ФК Александрия
Размер текста:

Дмитрию Шасталу избавиться от скуки, помимо индивидуальных  тренировок, помогают любимая девушка, работа по обустройству дачи, сериалы и Deep Purple.

"На самоизоляции я чувствую себя хорошо, главное — новости поменьше смотреть, чтобы не нервировали, – цитирует вингера Александрии официальный сайт УПЛ. – Первую часть карантина я провел в Киеве, а сейчас перебрался на дачу за городом. Я здесь с девушкой, и забот у меня — уйма. Этот домик не предназначен для долгого проживания, так, приехать на пару дней, шашлыки пожарить, так что пришлось все приводить в порядок. Сейчас в основном работаю в саду: дрова пилю, чтобы было чем топить в доме, посадил много растений, газон засеял лавандой... Так что скоро стану настоящим садовником".

"Из-за дел по хозяйству времени на фильмы и сериалы мало. Но посмотрел "Зеленую книгу" с Вигго Мортенсеном, очень атмосферное кино. Также пересматриваю сериалы 90-х — 2000-х годов: "Друзья", которых знаю почти на память, "Клинику" – немного глупый сериал, но легкий. Также у меня подписка на Netflix, а там много нового".

"Ну и, конечно, как же без музыки! Тем более, что ее можно использовать как фон, а параллельно что-то делать по хозяйству. У меня главное воспоминание детства — альбом Deep Purple "April", мне его отец вместо колыбельной ставил... Кстати, Deep Purple недавно выпустил новый альбом! Также могу отметить свежие работы Radiohead и "Пошлой Молли", плюс альбомы рэп-исполнителей Dose и Saluki. Кстати, я и сам играю на гитаре".



"На книги, так же, как и на фильмы, времени остается не очень много, но из последнего был впечатлен романом "Цветы для Элджернона» Дэниэла Киза".

Перед вынужденным перерывом Александрия занимала пятое место в чемпионате, отставая на 6 очков от Зари и Динамо и на 3 — от Десны.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Первоисчтоник: https



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ