Соболь: Перенести Евро-2020, наверное, было правильным решением

03 апреля 2020, 12:53 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Защитник считает, что перенос чемпионата Европы может сделать сборную Украины сильнее.

Крайний защитник сборной Украины Эдуард Соболь поделился мнением о переносе Евро-2020 на следующий год из-за пандемии коронавируса.

"Я думаю, что все ребята очень ждали финального турнира и очень хотели сыграть на Евро. Но в сложившейся ситуации, наверное, перенести чемпионат было правильным решением, чтобы быстрее остановить эту пандемию. Думаю, когда вирус отступит, у всех уже будут хорошие эмоции, и мы сможем снова думать о Евро".

"Сейчас здоровье на первом месте, а перенос Евро, возможно, сделает нас в чем-то сильнее, и мы сможем добавить за год в некоторых компонентах, на которые укажут тренеры сборной.

Но уже и сейчас можно сказать, что Андрей Шевченко провел большой объем работы, с ним команда достигла прогресса и выполнила главную задачу в отборочном цикле", — приводит слова Соболя УАФ.

Ранее сообщалось, что донецкий Шахтер близок к продаже Эдуарда Соболя в Брюгге, за который украинец выступает на правах аренды.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ