Копенгаген разработал специальный план тренировок для своих игроков

23 марта 2020, 19:56 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

ФК Копенгаген проводит групповые занятия, исключающие контакт футболистов между собой.

После первого матча 1/8 финала Лиги Европы в Стамбуле против Башакшехира (1:0) Копенгаген не проводил общих тренировок, однако игрокам было разрешено собираться по несколько человек в городских парках и, соблюдая все рекомендации органов здравоохранения, поддерживать форму.

В связи с улучшением погоды в Дании количество посетителей парков увеличилось, и руководство клуба решило прекратить занятия в общественных местах, разработав четкие и достаточно жесткие рекомендации для проведения тренировок, начиная с 23 марта.

Основными пунктами программы являются следующие: 1) игроки могут встречаться группами не более пяти человек через день; 2) с каждой группой работают 1-2 тренера в специально отведенных и изолированных от посторонних местах;

3) игроки переодеваются для занятий дома и потом сразу отправляются домой; 4) во время занятий игроки и тренеры не приближаются друг к другу ближе, чем на 2 метра;   5) если проводятся упражнения с мячами, касаться их руками запрещено.

К тренировкам в нормальном режиме команда перейдет после соответствующего разрешения органов здравоохранения.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ