Сане: Недавняя травма была самой тяжелой за всю мою карьеру

18 марта 2020, 21:29 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Немецкий вингер рассказал о периоде восстановления после разрыва крестообразных связок.

Нападающий Манчестер Сити Лерой Сане получил серьезную травму в матче Суперкубка Англии против Ливерпуля, который стал первым в сезоне-2019/20. Немцу диагностировали разрыв крестообразных связок, из-за которых он пропустил всю текущую кампанию.

Теперь Сане восстановился от повреждения и уже провел первый матч за молодежный состав "горожан". 24-летний футболист рассказал о периоде своего восстановления и поблагодарил всех за поддержку на весьма нелегком этапе своей карьеры.

"Конечно, вся команда меня поддерживала, но больше всего я общался о травме с Гюндаганом и Менди, которые делились со мной своим пережитым опытом и тем, как они проходили процесс восстановления. Это очень мне помогло. Знать об ощущениях и о том, что может случиться. Я очень доволен тем, что они помогли мне пройти через это".

"Это была самая тяжелая и самая длинная травма за всю мою карьеру. Было трудно, особенно в первый день после операции, потому что вы вообще не можете двигаться, и это не то, к чему привыкли спортсмены".

"Ты должен заставлять себя каждый день, потому что знаешь, насколько длительная реабилитация предстоит.

С другой стороны, это хорошая возможность провести больший объем работы над другими слабостями, и именно поэтому я воспользовался этим, чтобы вернуться еще более сильным", — приводит слова Сане официальный сайт Манчестер Сити.

Ранее сообщалось, что Лерой Сане может покинуть Манчестер Сити, поскольку по немцу поступило два официальных предложения.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською