Днепр-1 — Мариуполь 3:0 Видео голов и обзор матча

08 марта 2020, 19:49 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Украины.

Поединок Днепра-1 и Мариуполя стал одним из заключительных в первом этапе украинской Премьер-лиги. В случае победы команда Александра Бабича отправилась бы в первую шестерку и боролась бы за выход в еврокубки, однако все пошло не по плану мариупольцев.

Уже в первом тайме гости остались вдевятером из-за удалений Чоботенко и Яворского, а во второй половине поле покинул Игнатенко. В конечном итоге Днепр-1 воспользовался серьезным численным преимуществом и разгромил Мариуполь со счетом 3:0, лишив его места в топ-6 чемпионата Украины.

Смотрите видео голов и обзор матча Днепр-1 — Мариуполь:

Днепр-1 — Мариуполь 3:0 Голы:  Чичиков, 68, 88, Булеца, 81 Днепр-1:

 Клищук — Адамюк, Сваток, Логинов, Полевой — Вакулко (Снижко, 64), Кравченко, Батагов (Чичиков, 46), Булеца — Хобленко, Супряга (Коркишко, 69) Мариуполь:  Гальчук — Чоботенко, Яворский, Дава — Кирюханцев, Мишнев, Игнатенко, Федорчук, Горбунов (Полегенько, 69) — Кулаков (Тищенко, 46), Топалов (Фомин, 60) Предупреждения:  Кравченко — Игнатенко, Яворский, Мишнев Удаления:  Чоботенко, 23 (грубая игра), Яворский, 39 (повторное предупреждение), Игнатенко, 75 (повторное предупреждение)




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ