Кейн заинтересован в переходе в Манчестер Юнайтед — Goal

04 марта 2020, 21:59 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Англичанин рассматривает вариант со сменой клуба в летнее трансферное окно.

Нападающий Тоттенхэма Харри Кейн может сменить клубную прописку в летнее трансферное окно, а его вероятной следующей командой называется Манчестер Юнайтед.

Как сообщает Goal.com,  26-летний англичанин рассматривает вариант с уходом из Тоттенхэма, поскольку Жозе Моуриньо планирует устроить очередную перестройку команды. Кейн устал от постоянного отсутствия трофеев в стане "шпор" и не намерен ждать, пока новый состав сыграется между собой.

Источники, близкие к футболисту, отмечают, что английский форвард заинтересован в переходе в Манчестер Юнайтед, однако его решение покинуть Тоттенхэм еще не окончательное.

Одним из ключевых факторов в решении Кейна станет участие команды в Лиге чемпионов. Если "шпоры" окажутся за пределами данного турнира по итогам сезона, то это еще больше отразится на намерениях Харри уйти из Тоттенхэма.



Напомним, в данный момент Харри Кейн восстанавливается после травмы подколенного сухожилия, из-за которой он не появлялся на футбольном поле с начала 2020 года.

Ранее появлялись опасения, что форвард не сможет помочь сборной Англии на Евро-2020, однако сам Кейн заявил, что будет полностью готов к этому турниру.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ