Смалийчук: Федецкий за хорошую сумму в контракте любую эмблему поцелует, даже задницу там нарисуй – и это пройдет

25 ноября 2019, 14:46 | Футбол | Оригинал статьи
Артем Федецкий, ФК Карпаты
Размер текста:

В августе 2017 года Артем Федецкий вернулся из немецкого Дармштадта в Карпаты, что было с энтузиазмом воспринято болельщиками клуба. Однако бывший вице-президент клуба Олег Смалийчук жалеет об этом решении – по его словам, Артем как минимум пытался подкупить арбитров.

"В первый день в Карпатах я всех собрал и очень популярно объяснил: ребята, я живу, жил и буду жить честно. Результат любой ценой мне не нужен. Либо мы живем по нормальным человеческим правилам, либо выкручиваем лампочку и разбегаемся по домам. Точка.   И не дай Бог мне узнать, что вы из своих премиальных делитесь с судьями", — рассказал Смалийчук в эфире Великого футбола.

"И потом со временем я узнаю, что судье, не помню имени, за последний матч сезона между Карпатами и Сталью было обещано 200 тысяч гривен. И главное, чьи уши там торчат – это нашего великого переговорщика. Артема Федецкого, конечно".

"Я не стал разбираться, нет смысла. Когда я это узнал ближе к зиме – позвал и говорю: "Давай прощаться". Он отказался уходить. Окей, иди тогда в дубль. Или лучше в политику".

"Выйдет ли из Артема Федецкого хороший политик? 100%.

Сомнений нет, готов даже сделать ставку. У него есть все: от камеры поганой метлой не отгонишь, селфи на фоне АТО – тоже круто на сегодня, деньги любит. За хорошую сумму в контракте любую эмблему поцелует – даже задницу там нарисуй, и это пройдет. Весь набор современного политика. Говорят, будет у нас слуга народа, которого мы заслужили".

Сейчас сам Смалийчук намерен сосредоточиться на агентской деятельности – по его словам, он в этой работе "находится на уровне Реала".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ