Почеттино: Победа над Црвеной Звездой была очень важной, я очень доволен

23 октября 2019, 11:55 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Тренер "шпор" поделился мнением о матче с сербским клубом.

Главный тренер Тоттенхэма Маурисио Почеттино поделился своим мнение о разгромной победе над Црвеной Звездой (5:0) в Лиге чемпионов.

"Результат был важен по двум причинам: для придания команде уверенности и трех очков в копилке. Это было очень важно, я очень доволен. Приятное ощущение. Становится очевидно, что все, что нам требовалось, это лишь время. И теперь надо продолжать двигаться вперед шаг за шагом.

В этом году мы поздно начали подготовку к сезону, но это не может служить оправданием. Если запаздываешь, надо ускоряться. Медлить в нашей профессии нельзя. Главное – сохранять спокойствие, не драматизировать. Улыбаться в ответ на сложности, сохранять позитивный настрой и надеяться на следующие матчи.

Чувствую, что болельщики любят меня.

Они должны знать, что и я их люблю, но на первом месте для меня сама команда. Ситуация была сложной, но мы показали, что мы – команда. Сейчас снова демонстрируем ту преданность своему делу, которую показывали ранее", – приводит слова Почеттино официальный сайт УЕФА.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ