Хобленко принес победу Динам-Брест в матче с сумасшедшей концовкой

21 октября 2019, 06:56 | Футбол
dynamo-brest.by

В рамках 25-го тура чемпионата Беларуси лидер первенства Динамо-Брест встречался дома с давно не добывавшим очков Слуцком.

Поединок получился весьма тяжелым. Гости открыли счет на 14-й минуте и до 79-й он не менялся. Именно тогда сравнял цифры на табло Кривец.

Самая концовка матча получилась очень интересной. На 90-й Динамо выходит вперед после гола Кисляка.

На третьей добавленной минуте Артем Милевский был заменен, а еще через минуту на гол забил другой украинский форвард Алексей Хобленко. 3:1, казалось, что это конец. Но уже на 90+7 минуте Слуцк сумел забить еще раз.

Динамо-Брест — Слуцк 3:2

Голы: Кривец, 79, Кисляк, 90, Хобленко, 90+4 — Дудик, 14, Семенов, 90+7.

Милевский и Нойок отметились желтыми карточками.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.