Месси могут дисквалифицировать на два года за критику КОНМЕБОЛ

07 июля 2019, 22:16 | Футбол
Лео Месси, getty images
Размер текста:

Лео Месси после поединка за третье место Копа Америки против Чили, в котором он получил спорную красную карточку, обвинил организаторов и судей турнира в коррупции.

Аргентинец отказался забирать свою медаль за третье место, заявив: "Копа проводится для победы Бразилии, мы надеемся, что судьи и VAR не будут влиять на ситуацию, и они позволят Перу соперничать с бразильцами в финале, но я думаю, что это маловероятно".

Читатели Football.ua не согласны с решениями арбитра матча Аргентина — Чили Месси не в первый раз за этот турнир заговорил о "дерьмовом судействе".

 

Как сообщает AS, за эти высказывания Месси грозит длительная дисквалификация со стороны КОНМЕБОЛ. Правила организации запрещают оскорбление любым способом самой организации, его учреждений или персонала. Месси может получить бан на два года. Таким образом, Месси может пропустить отбор на чемпионат мира и домашнюю Копа Америка следующего года.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ