Чижевский: Обе команды заслужили играть в УПЛ, больше таких матчей в Украине нет

08 июня 2019, 23:09 | Футбол
Александр Чижевский, fckarpaty.com
Размер текста:

В рамках стыкового матча за выход в УПЛ сошлись Волынь и Карпаты. Поединок завершился победой львовян, но не дожидаясь завершения финального свистка фанаты начали палить файеры, выбегать на поле и бросать сиденьями в судью.

"Это действительно было западное дерби. Две команды заслуживают играть в УПЛ, так как по атмосфере таких матчей в Украине нет. Такие поединки украшают украинский футбол. Такие действия фанатов недопустимы, но отвечать за них я не буду. Свистка я не слышал, но видел, что рефери ушел с поля и мы ожидали завершения матча", — приводит слова Чижевского сайт Карпат.



"Каждая команда ожидала ошибку соперника, чтобы поймать его на контратаке. Мы понимали, что нам надо не пропустить мяч и довести игру до логического завершения. Волынь также ожидала свои возможности и у них были эти шансы, где Бог нам помог. Команда время не тянула, это были игровые моменты".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: fckarpaty.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ