Шахтер впервые пропустил в УПЛ после десяти сухих матчей

11 мая 2019, 22:35 | Футбол
Фото ФК Шахтер

До матча 28-го тура УПЛ, в котором Шахтер обыграл Александрию со счетом 2:1, "горняки" в последний раз пропускали 2 декабря прошлого года от земляков из Олимпика.

В поединке 17-го тура на 66-й минуте отличился Балашов, и именно он был последним в УПЛ, кому удалось поразить ворота Шахтера до того, как в 28-м туре на 32-й минуте забил Банада.

После победы над Александрией и ничьей Динамо с Зарей, Шахтер увеличил свое преимущество до одиннадцати очков за четыре тура до финиша.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.