Берлускони: Больше никаких бород и татуировок

06 октября 2018, 12:54 | Футбол
Сильвио Берлускони и Адриано Галлиани снова в футболе
Размер текста:

Экс-владелец Милана Сильвио Берлускони, который приобрел Монцу в конце сентября, намерен сделать команду образцом для подражания. По крайней мере – внешне.

"Монца будет командой, в которой будут играть только молодые итальянцы, — заявил хозяин клуба Серии С. – Никаких бород, никаких татуировок, никаких вызывающих и неопрятных причесок. Если кому-то не хватает денег на стрижку – у меня есть знакомый парикмахер в Монце, который приведет прическу в нормальный вид бесплатно. Наша команда станет образцом не только внешне, но и честной игры. После каждого фола ребята будут извиняться перед соперником, обращаться к арбитру – только по-джентльменски.

Вне команды все должны быть одеты строго и элегантно, и даже давая автограф болельщику, футболист должен сделать подпись аккуратно".

В 2017 году Берлускони продал Милан за 750 миллионов евро, но не смог надолго расстаться с футболом и приобрел Монцу за 2,9 миллиона евро.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ