Президент Лиона: Отыграться с 0:2 в игре с Шахтером — это подвиг

03 октября 2018, 16:14 | Футбол | Оригинал статьи

Президент французского Лиона Жан-Мишель Олас похвалил команду за второй тайм в матче с Шахтером.

Президент Лиона Жан-Мишель Олас уверен, что отыграться с 0:2 в матче с Шахтером — это подвиг для его команды.

"Мы растроены, так как могли начать матч лучше. Однако отыграться с 0:2 — настоящий подвиг для нашей команды. Шахтер мог вырвать победу, сделав счет 3:2, но и у нас было два-три хороших момента, где мы были должны забивать", — начал Жан-Мишель Олас.

"Мы нанесли 22 удара по воротам. Думаю, это рекорд Лиги чемпионов. Тренерский штаб должен понять, почему команда так плохо вошла в игру. Если бы трибуны были заполнены, Лион начал доминировать с первых минут.

Нельзя заставить футболистов играть так, как будто на них пришло посмотреть 50-60 тысяч фанатов".

"Мы должны решить проблемы, чтобы команда играла на протяжении всего поединка, как она это делала во втором тайме с Шахтером", — подытожил президент Лиона в комментарии Goal.

Напомним, что Лион и Шахтер расписали результативную ничью — 2:2. Смотрите также видео голов и обзор матча.

Ранее главный тренер Лиона заявил, что второй тайм в исполнении команды против Шахтера был образцовым.