Михайленко: Днепр-1 среди претендентов на лидерство, это уже понятно по старту сезона

02 сентября 2018, 17:47 | Футбол | Оригинал статьи
Дмитрий Михайленко, Денпр-1
Размер текста:

В 7-м туре Первой лиги Днепр-й уверенно обыграл на выезде Сумы (0:4).

"Сегодняшний матч можно разделить на две части — то, что происходило на поле до первых двух голов, и на то, что уже было дальше. Сначала соперник контратаковал и довольно остро, а после двух голов мы уже полностью взяли игру под свой контроль, и хозяева думали только о защите. Мы довольны и результатом, и отношением ребят к игре, так что считаю, что победа вполне заслужена", — цитирует Михайленко официальный сайт Днепр-1.

"Сейчас Сумы попали в трудную ситуацию, поэтому я хочу пожелать им выбраться из этой безголевой серии из поражений".

"Какая задача перед командой? Мы хотим в Премьер-лигу".

"Мне кажется, то место, которое мы занимаем, и та статистика, показывает нашу игру, говорит о том, что мы на хорошем уровне в Первой лиге.

Мы все матчи проводим с позиции силы, с большым игровым преимуществом. Забили больше всех, по пропущенным голам у нас также один из лучших показателей — меньше только у Оболони и Колоса. Поэтому нам нужно увеличивать преимущество, становиться сильнее, как команде и добавлять во взаимопонимании. А если говорить о старте чемпионата, то есть много хороших команд — Волынь, Авангард, Колос, Ингуле... Ну а то, что мы будем среди претендентов на лидерство, это уже понятно по старту сезона".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ