Каленчук: Александрия играет просто и эффективно

31 августа 2018, 22:43 | Футбол
Максим Каленчук, ФК Львов
Размер текста:

"Матч с Мариуполем? В голевых моментах первого тайма нам не хватило мастерства и хладнокровия. А во втором тайме мы немного подсели физически, поэтому начали появляться голевые возможности у Мариуполя". — цитирует Каленчука официальный сайт ФК Львов.

"Мы разобрали игру, тренер указал нам на ошибки. Несмотря на то, что в первом тайме мы создали много моментов, было много проблем и у наших ворот. Хотя на первый взгляд они не бросались в глаза из-за того, что мы остро действовали у чужих владений. Но главное, что тренер предоставил нам информацию, и, надеюсь, что мы все исправим в ближайшее время".

"Наладилась дисциплина, начали работать тактически немного в другом направлении. Более доступно и на многих примерах тренер демонстрирует, как и что мы должны делать на футбольном поле.

Поэтому нам работается легко и приятно. У Юрия Бакалова все нагрузки на тренировках рассчитаны на работу с мячом".

"Следующий соперник? Сила Александрии — в игроках. Там хороший коллектив, ребята бьются друг за друга. Они играют просто и эффективно. То, что они сейчас находятся на втором месте в таблице — не случайность. Учитывая те условия, которые сейчас есть в Александрии, они могли претендовать на призовые места еще 2-3 года назад".

По материалам: fclviv.com.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською