Савошко: Нива боролась до конца и одержала волевую победу на Буковиной

29 августа 2018, 17:54 | Футбол
Владимир Савошко, фото: ФК Нива В
Размер текста:

В рамках 6-го тура Второй лиги винницкая Нива обыграла Буковину (2:1).

"Победы всегда важны для каждого спортсмена. У нас был сложный игровой график, связанный с кубковым матчем. Поэтому нам было важно добыть максимум очков перед своими болельщиками. Рад, что мы это сделали. Я очень доволен, что мы и в Кубке прошли дальше, за три дня подготовились и обыграли Буковину дома. Матч выдался довольно валидольный, но благодаря характеру удалось вырвать победу", — цитирует Савошко официальный сайт ПФЛ.

"Буковина — сложный соперник. У них играют квалифицированные футболисты. Матч получился довольно напряженный. Главное, что смогли проявить характер, боролись до конца и одержали волевую победу. Меня переполняют положительные эмоции, я очень счастлив" "У нас в этом сезонные существенно изменился состав, пришло много новых футболистов. Нам нужно было провести несколько матчей, чтобы наиграть игровые связи, лучше почувствовать друг друга.

Не могу сказать, что в прошлых матчах играли провально, создали достаточное количество голевых моментов, но подводила реализация. У нас хороший коллектив, усилились качественными исполнителями, которые раньше играли в Первой лиге, но нужно было время для налаживания игры. В таких матчах, которые у нас были с Буковиной и в кубке проявляется характер, сплачивается коллектив. Такие победы придают уверенности в собственных силах".

По материалам: pfl.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ