Сабалета: ЧМ-2018 – последний шанс для аргентинских звезд

30 июня 2018, 12:41 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Экс-защитник сборной Аргентины Пабло Сабалета считает, что ветераны "альбиселесте" должны отдать все силы для победы на ЧМ-2018.

Пабло Сабалета надеется, что игроки сборной Аргентины понимают, что для многих из них, таких, как Лионель Месси (31 год), Хавьер Маскерано (34), Энцо Перес (32), Гонсало Игуаин и Серхио Агуэро (обоим по 30), это последний шанс выиграть чемпионат мира, поэтому они отдадут все силы для победы на мундиале.

"Надеюсь, игроки сборной Аргентины понимают, что ЧМ-2018 – это для многих из них последний шанс, — цитирует Сабалету, ставшего серебряным призером ЧМ-2014, ВВС. – И я жду, что они отдадут все силы борьбе за титул чемпионов мира.

У сборной Франции в составе много отличных игроков, по два-три на каждую позицию. Однако, судя по последним матчам, командные действия французов далеки от идеала. Этим надо воспользоваться".

Матч 1/8 финала Франция – Аргентина состоится 30 июня в Казани. Начало в 17:00 по киевскому времени.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською