Конте: Мы должны продолжать сражаться

06 мая 2018, 23:58 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Челси Антонио Конте — о победе над Ливерпулем (1:0).

"Мы были обязаны побеждать в сегодняшнем матче. Ливерпуль – очень сильный соперник, отличная команда. Если оставлять им свободное пространство, особенно позади линии защиты, они очень умело его атакуют. При этом они очень хорошо играют между линиями, умеют держать мяч впереди", — приводит слова Конте Sky Sports.

"Мы показали хорошую игру, проявили огромное желание и стремление сохранить надежду на попадание в Лигу Чемпионов. Я очень рад за игроков, я очень рад за наших фанатов. Я считаю, что это была хорошая игра во всех аспектах – не только в тактическом, но и, особенно, в плане самопожертвования при работе с мячом и без мяча".

"Как я говорил раньше, наша цель — постараться завершить этот сезон как можно лучше.

Мы должны продолжать сражаться, чтобы подарить радость нашим фанатом. Конечно, в этом сезоне мы испытываем проблемы, но этому есть множество причин. Думаю, несмотря на все сложности этого сезона, мы все еще живы и будем сражаться до конца", — сказал Конте.  

На Football.ua доступно видео гола и обзор матча Челси — Ливерпуль (1:0).  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ