Бабич: Мы играем за свой клуб, за свое имя

04 мая 2018, 22:53 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Мариуполя Александр Бабич отрицает, что в матче против Динамо (1:1) его коллектив был мотивирован финансовым вознаграждением от третьей стороны.

В матче 30-го тура украинской Премьер-лиги Мариуполь на выезде сыграл вничью против Динамо.

"Игра получилась очень тяжелой для нас. В матче против Динамо мы построили нашу игру от обороны — 3-5-2. Эта наша третья игра по такой модели. Мы так играем против наших грандов", — сказал Бабич.

"Сегодня мы показали качественную игру. Считаю, в предыдущем матче в Мариуполе мы незаслуженно проиграли. Но сегодня мы затратили много сил и добились положительного для нас результата. Благодарен ребятам, что они и психологически (что немаловажно! ), и функционально оказались готовы и выдержали до конца".



"Если вы намекаете на бонусы от третьей стороны, то могу сказать, что мы также агрессивно играли и против Шахтера, не имея никакого повышенного финансового интереса. Здесь не стоит копаться. Мы смотрим на свою команду, на свои очки. Мы играем за свой клуб, за свое имя".

"Я бы не торопился говорить, что мы уже вышли в Лигу Европы. Впереди еще два тура, а плотность в турнирной таблице очень высокая, плюс завершаем чемпионат мы выездной игрой против Вереса. Вся борьба еще впереди".

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Динамо — Мариуполь (1:1).




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською