Ди Франческо: Будут играть те, кто способен победить Челси

30 октября 2017, 20:33 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Ромы Эусебио Ди Франческо поделился мнением о предстоящем матче ЛЧ с Челси.

"В гостевом матче с Челси мы остались верны своему стилю, так же будем играть и дома. Как я говорил после матча в Лондоне, настрой должен быть таким же – это будет для нас отправной точкой", — считает Ди Франческо.  

"Могу заверить, что все готовы. Я могу выставить тот же состав, что и в субботнем матче с Болоньей. Единственное исключение – Наингголан, подтверждаю, что он точно попадет в стартовый состав. Еще не решил, на какой позиции он будет играть. Вы все узнаете завтра! Но, конечно, будут играть те, кто способен победить Челси".  

"Изучив последние матчи Челси, скажу, что они могут выбрать расстановку 3-4-2-1. Посмотрим, возможно, завтра мне преподнесут сюрприз".

"Я готовился к ответному матчу, держа в уме оба варианта.

Если Канте попадет в стартовый состав, то это, безусловно, скажется на манере игры соперника. Но я думаю, что они выставят на матч двух атакующих полузащитников".

"Основной козырь нашей команды в данный момент – мы очень мало пропускаем. Честно говоря, даже не помню, когда у Алиссона было много работы. Следовательно, командные взаимодействия в защите отлажены очень прилично", — сказал Ди Франческо.  

Матч Рома — Челси состоится во вторник, 31 октября, в 21:45 по киевскому времени.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ