Зинченко готов сыграть против Вулверхэмптона

24 октября 2017, 15:48 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник сборной Украины и Манчестер Сити Александр Зинченко готовится к матчу 1/8 финала Кубка английской лиги против Вулверхэмптона.

Александр Зинченко может дебютировать в первой команде Манчестер Сити в поединке Кубка лиги против Вулверхэмптона, лидирующего в Чемпионшипе.

"Я очень надеюсь, что сыграю, сказал полузащитник сборной Украины в интервью пресс-службе "горожан". – Тренер сказал, что рассматривает меня как один из вариантов замены травмированному Менди, поэтому я на последних тренировках работал на позиции левого защитника, и у меня уже начало получаться".

"Мне кажется, что центральный полузащитник должен уметь закрыть любую позицию на поле, в этом для меня пример Фернандиньо – он может играть везде, и везде играет отлично. Этот опыт поможет мне стать более универсальным игроком, более сильным.

Но чтобы действительно добиться прогресса, нужно очень много работать. Хочу поблагодарить всех ребят в команде, которые мне очень помогают".

Матч 1/8 финала Кубка лиги Манчестер Сити – Вулверхэмптон состоится во вторник, 24 октября в Манчестере на стадионе Этихад. Начало поединка в 22:00 по киевскому времени.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ