Александр Хацкевич: Наша задача – выиграть Кубок Украины

24 октября 2017, 13:41 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Динамо Александр Хацкевич рассказал о подготовке команды к матчу 1/8 финала Кубка Украины против Александрии.

В среду, 25 октября, Динамо сыграет на выезде против Александрии в поединке 1/8 Кубка Украины.

- В каждой игре нужно стремиться к победе – это главное, — сказал в интервью пресс-службе Динамо тренер команды Александр Хацкевич. – Мы стартуем в новом турнире, и перед нами стоит задача – выиграть Кубок Украины. К сожалению, после игры с Шахтером мы недосчитались еще двух футболистов: у Корзуна сильный ушиб, а Мораес повредил боковую связку. Однако добавили в основную обойму нескольких новых игроков. При этом задача выиграть у Александрии не снимается.

- Последние матчи неудачно складываются как для Динамо, так и для Александрии. Скажется ли это на очной встрече?

- Это совершенно иной турнир, и на данном этапе противостояние состоит всего из одного матча. Поэтому надо собраться и добиться необходимого результата.

- Динамо придется провести три подряд выездных матча. Это как-то скажется на подготовке?

- Подготовка будет проходить в привычном режиме:

восстановление, разминка, игра… Будут переезды, перелеты – это не добавляет сил. Будем больше внимания уделять восстановлению.

Матч Александрия – Динамо состоится 25 октября на стадионе Ника. Начало матча в 19:30. Прямая трансляция на телеканале Футбол 1.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ