Скендербеу обыграл Лячи и удержал первую строчку

12 октября 2017, 19:58 | Футбол | Оригинал статьи

Соперник Динамо в Лиге Европы провел очередной матч в чемпионате.

В рамках пятого тура чемпионата Албании лидер чемпионата Скендербеу встречался с Лячи, который имел в своем активе две победы и два поражения.

Скендербеу открыл счет усилиями защитника соперников Адемира, который срезал мяч в собственные ворота на 27-й минуте.

Во втором тайме гости сравняли счет, но за 15 минут до конца встречи Яшаница, отыгравший три дня назад весь матч сборной Косово против Исландии, вырвал победу для своей команды.

Скендербеу – Лячи 2:1 Голы: Адемир, 27 (автогол), Яшаница, 75 – Лушкья, 58 Напомним, что Скендербеу является соперником киевского Динамо в Лиге Европе. В первом туре группового этапа албанцы проиграли на Олимпийском. В Албании киевляне будут играть 23 ноября в рамках 5-ого тура.